CARLO MATTIOLI Cielo di notte, 1971

Prezzo aggiudicazione
4.000,00 €

CARLO MATTIOLI
1911-1994

Cielo di notte, 1971
Olio su tavola
cm. 45,5x25,5

PROVENIENZA