UGO CARREGA Chance reading 776, 1974

Prezzo aggiudicazione

UGO CARREGA
1935-2014

Chance reading 776, 1974
Tecnica mista su cartoncino
cm. 58x43
Firma, titolo e anno al fronte

PROVENIENZA