PAOLO COTANI Senza titolo, 1993

Prezzo aggiudicazione
600,00 €

PAOLO COTANI
1940-2011

Senza titolo, 1993
Tecnica mista su cartoncino
cm. 76,5x56,5

PROVENIENZA