ACHILLE PERILLI Il sapore della fantasia, 2013

Prezzo di partenza
5.000,00 €

ACHILLE PERILLI
1927-2021

Il sapore della fantasia
Olio su tela
cm. 100x81
Firmato al fronte

Catalogo Generale

PROVENIENZA