TANO FESTA Da Michelangelo, 1978

Offerta corrente
5.000,00 €
6 Offerte

TANO FESTA
1938-1988

Da Michelangelo, 1978
Olio su tela
cm. 60x45
Firmato e datato al retro

PROVENIENZA