SANDRO CHIA Senza titolo, 1999

Prezzo aggiudicazione
2.800,00 €

SANDRO CHIA
1946

Senza titolo, 1999
Tecnica mista su carta
cm. 40x30

PROVENIENZA
Galleria Paolo Erbetta, Foggia