SANDRO CHIA Senza titolo, 1999
Prezzo aggiudicazione |
2.800,00 € |
SANDRO CHIA
1946
Senza titolo, 1999
Tecnica mista su carta
cm. 40x30
PROVENIENZA
Galleria Paolo Erbetta, Foggia