GIOVANNI FRANGI Borgo

Prezzo aggiudicazione
1.500,00 €

GIOVANNI FRANGI
1959

Borgo
Olio su tela
cm. 40x50
Firmato al fronte

PROVENIENZA
Poggiali & Forconi, Firenze