MIMMO GERMANA' Senza titolo, 1989

Prezzo aggiudicazione

MIMMO GERMANA'
1944-1992

Senza titolo, 1989
Olio su tela
cm. 50x50
Firmato e datato al retro
Autentica a cura dell'Archivio al numero 758

PROVENIENZA
Studio dell'artista