SALVO Senza titolo, 2006
Prezzo aggiudicazione |
2.000,00 € |
SALVO
1947-2015
Senza titolo, 2006
Tecnica mista su cartoncino intelato
cm. 25x34
PROVENIENZA
giovedì 29 settembre 2022 ore 16:00 (UTC +01:00)
Dettaglio dell'astaPrezzo aggiudicazione |
2.000,00 € |
SALVO
1947-2015
Senza titolo, 2006
cm. 25x34
PROVENIENZA