SILVIA ARGIOLAS Ragazza con vaso, 2016

Prezzo aggiudicazione

SILVIA ARGIOLAS
1977

Ragazza con vaso, 2016
Tecnica mista su tela
cm. 150x120

PROVENIENZA
Burning Giraffe Art Gallery, Torino
Collezione privata, Torino