KEIZO MORISHITA Avec Marcel Duchamp, 1969

Prezzo aggiudicazione
1.400,00 €

KEIZO MORISHITA
1944-2003

Avec Marcel Duchamp, 1969
Olio su tela
cm. 55x45

PROVENIENZA