PAOLA PEZZI Infinito non finito tramonto sul mondo, 1997

Prezzo aggiudicazione
390,00 €

PAOLA PEZZI
1963

Infinito non finito tramonto sul mondo, 1997
Olio su tela
cm. 55x140

PROVENIENZA