CESARE PEVERELLI Senza titolo, 1971

Prezzo aggiudicazione
1.200,00 €

CESARE PEVERELLI
1922-2000

Senza titolo, 1971
Olio su tela
cm. 70x60

PROVENIENZA
Collezione privata, Verona