VALENTINO VAGO Senza titolo, anni '70

Prezzo aggiudicazione
600,00 €

VALENTINO VAGO
1931-2018

Senza titolo, anni '70
Tecnica mista su carta
cm. 70x50
Firmato al fronte

PROVENIENZA