GIUSEPPE CAPOGROSSI Superficie 713, 1954

Prezzo aggiudicazione
95.000,00 €

GIUSEPPE CAPOGROSSI
1900-1972

Superficie 713, 1954
Olio su tela
cm. 58x72

Catalogo generale

PROVENIENZA