VIRGILIO GUIDI Bacino San Marco

Prezzo aggiudicazione
650,00 €

VIRGILIO GUIDI
1891-1984

Bacino San Marco
Olio su tela
cm. 30x40
Firmato al fronte

PROVENIENZA