VIRGILIO GUIDI Testa fondo verde

Prezzo aggiudicazione

VIRGILIO GUIDI
1891-1984

Testa fondo verde
Olio su tela
cm. 50x40
Firmato al fronte
Firma, titolo e autentica in data 19-1-1981 al retro

PROVENIENZA