UGO MAFFI Famiglia, 1968

Prezzo aggiudicazione

UGO MAFFI
1939-2012

Famiglia, 1968
Olio su tela
cm. 50x60
Firmato al fronte
Firma, titolo e data al retro

PROVENIENZA