MINO MACCARI Giuliana

Prezzo aggiudicazione
600,00 €

MINO MACCARI
1898-1989

Giuliana
Olio su tavola
cm. 36,5x48,5
Firmato al fronte
Titolo al retro e timbro Galleria Rosini, Riccione

PROVENIENZA
Galleria Rosini, Riccione