CRISTOFORO DE AMICIS Nudino seduto, 1977

Prezzo aggiudicazione
220,00 €

CRISTOFORO DE AMICIS
1902-1987

Nudino seduto
Tecnica mista su tela
cm. 36x48
Firmato al fronte
Al retro firma e timbro Galleria La Torre, Milano

PROVENIENZA
Galleria d'Arte La Torre, Milano