ALFREDO CHIGHINE Senza titolo, 1950

Prezzo aggiudicazione

ALFREDO CHIGHINE
1914-1974

Senza titolo, 1950
Carboncino su carta
cm. 34x50
Firmato e datato al fronte

PROVENIENZA