CRISTOFORO DE AMICIS Senza titolo, 1982

Prezzo aggiudicazione

CRISTOFORO DE AMICIS
1902-1987

Senza titolo, 1982
Acquerello su cartoncino
cm. 25x35

PROVENIENZA