ANGELO MORBELLI Paesaggio Montano

Prezzo aggiudicazione
4.000,00 €

ANGELO MORBELLI
1853-1919

Paesaggio montano
Olio su tavola
cm. 15x23
Firmato al fronte
Autentica su fotografia a cura del Dott. Giovanni Anzani

PROVENIENZA