RENATO GUTTUSO Risveglio, 1946

Prezzo aggiudicazione
1.600,00 €

RENATO GUTTUSO
1912-1987

Risveglio, 1946
China su tela
cm. 32x22
Firmato al fronte
Etichetta al retro: Galleria San Carlo, Milano

PROVENIENZA
Galleria San Carlo, Milano