MARCELLO LO GIUDICE Eden blu

Prezzo aggiudicazione
10.000,00 €

MARCELLO LO GIUDICE
1957

Eden blu
Tecnica mista su tela
cm. 60x50
Firmato al retro
Entro teca in plexiglas

PROVENIENZA