ARMAN Senza titolo, 1996

Prezzo aggiudicazione

ARMAN
1928-2005

Senza titolo, 1996
Tubetti di colore con pittura acrilica
cm. 90x73
Firmato al fronte
Archivio Dante Vecchiato su fotografia

PROVENIENZA
Galleria Dante Vecchiato