GIANNI BERTINI Senza titolo, 1977

Prezzo aggiudicazione

GIANNI BERTINI
1922-2010

Senza titolo, 1977
Tecnica mista su compensato
Cm. 43x30
Firmato e datato in basso a sinistra
Etichetta al retro
"Centro europeo di scambi artistici e culturali"
Milano

PROVENIENZA
Collezione privata Milano