JULIO LE PARC Serie 34 7-12 12-7, primi anni '70

Prezzo aggiudicazione
5.500,00 €

JULIO LE PARC
1928

SERIE 34 7-12 12-7, primi anni '70
Acrilico su tela
cm. 25x25
Firmato e datato al fronte e al retro

PROVENIENZA