JORRIT TORNQUIST Seza titolo, 1972

Prezzo aggiudicazione

JORRIT TORNQUIST

Senza titolo, 1972
Acrilico su carta su tavola
cm. 20x20
Firmato al retro
Etichetta al retro con numero di archivio

PROVENIENZA