LUDWIG WILDING Stereo Objekt, 1976

Prezzo aggiudicazione

LUDWIG WILDING
1927-2010

Stereo Objekt, 1976
Tecnica mista
cm. 60x60x6

PROVENIENZA
Studio D'Arte Martini, Brescia
Collezione privata, Brescia