LORIS FERRARI Senza titolo, 1974
| Prezzo aggiudicazione |
| 40,00 € |
LORIS FERRARI
1942
Senza titolo, 1974
Tecnica mista su tavola
cm. 40x50
PROVENIENZA
Dettaglio dell'asta| Prezzo aggiudicazione |
| 40,00 € |
LORIS FERRARI
1942
Senza titolo, 1974
Tecnica mista su tavola
cm. 40x50
PROVENIENZA