PIERLUIGI DE LUTTI Come poesia
| Prezzo aggiudicazione |
| 110,00 € |
PIERLUIGI DE LUTTI
1959
Come poesia
Olio su tela
cm. 40x50
Firma, anno e titolo al retro
Certificato a cura di F.B srl, Ostellato (FE)
PROVENIENZA
Dettaglio dell'asta| Prezzo aggiudicazione |
| 110,00 € |
PIERLUIGI DE LUTTI
1959
Come poesia
Olio su tela
cm. 40x50
Firma, anno e titolo al retro
PROVENIENZA