SALVATORE PROVINO Senza titolo
| Prezzo aggiudicazione |
| 170,00 € |
SALVATORE PROVINO
1943
Olio su carta intelata
cm. 60x40
Archivio Salvatore Provino su fotografia
PROVENIENZA
Dettaglio dell'asta| Prezzo aggiudicazione |
| 170,00 € |
SALVATORE PROVINO
1943
Olio su carta intelata
cm. 60x40
PROVENIENZA