ELVIO ZORZENON Figure
| Prezzo aggiudicazione |
| 80,00 € |
ELVIO ZORZENON
1939-2016
Figure
Tecnica mista su tela
cm. 70x60
PROVENIENZA
Dettaglio dell'asta| Prezzo aggiudicazione |
| 80,00 € |
ELVIO ZORZENON
1939-2016
Figure
Tecnica mista su tela
cm. 70x60
PROVENIENZA