PIERLUIGI DE LUTTI Doppio segnale
| Prezzo aggiudicazione |
| 300,00 € |
PIERLUIGI DE LUTTI
1959
Doppio segnale
Olio su tela
cm. 80x120
PROVENIENZA
Dettaglio dell'asta| Prezzo aggiudicazione |
| 300,00 € |
PIERLUIGI DE LUTTI
1959
Doppio segnale
Olio su tela
cm. 80x120
PROVENIENZA