PIERLUIGI DE LUTTI Doppia ferita, 2001

Prezzo aggiudicazione
330,00 €

PIERLUIGI DE LUTTI
1959

Doppia ferita, 2001
Tecnica mista su tavola
cm. 80x100

PROVENIENZA