PIERLUIGI DE LUTTI Doppia ferita, 2001
| Prezzo aggiudicazione |
| 330,00 € |
PIERLUIGI DE LUTTI
1959
Doppia ferita, 2001
Tecnica mista su tavola
cm. 80x100
PROVENIENZA