ARTURO CARMASSI Senza titolo, 1976
| Prezzo aggiudicazione |
| 70,00 € |
ARTURO CARMASSI
1925-2015
Senza titolo, 1976
Tecnica mista su cartoncino
cm. 50x70
PROVENIENZA