ARTURO CARMASSI Senza titolo, 1976
| Prezzo aggiudicazione |
| 80,00 € |
ARTURO CARMASSI
1925-2015
Senza titolo, 1976
Tecnica mista, collage su cartoncino
cm. 50x70
PROVENIENZA