PAOLO BARATELLA Senza titolo, 1961
| Prezzo aggiudicazione |
| 160,00 € |
PAOLO BARATELLA
1935-2023
Senza titolo, 1961
Olio su tela
cm. 50x40
Certificato a cura di Borromeo studio d'arte, Senago (MI)
PROVENIENZA