LUCIO DEL PEZZO Senza titolo, 1962
| Prezzo aggiudicazione |
| 130,00 € |
LUCIO DEL PEZZO
1933-2020
Senza titolo, 1962
Tecnica mista su carta
cm. 35x43,5
PROVENIENZA