EDOARDO FRANCESCHINI Senza titolo, 1969
| Prezzo aggiudicazione |
| 120,00 € |
EDOARDO FRANCESCHINI
1928-2006
Senza titolo, 1969
Olio su tela
cm. 60x70
Firma e anno al fronte ed al retro
PROVENIENZA