FRANCA PISANI Una luce fresca, 2017

Prezzo aggiudicazione

FRANCA PISANI
1956

Una luce fresca, 2017
Ossidi, olio su tela
cm. 60x80
Firma, anno e titolo al retro

PROVENIENZA