GIOSETTA FIORONI Ai gusci bistrati dei pinoli, 1998

Prezzo di partenza
1.200,00 €

GIOSETTA FIORONI
1932

Ai gusci bistrati dei pinoli, 1998
Tecnica mista su cartone
cm. 70x50
Firma, titolo e anno al fronte

PROVENIENZA
Collezione privata, Bergamo