GIOVANNI FRANGI Apres-midì a Ponza, 2003

Offerta corrente
1.900,00 €
1 Offerta

GIOVANNI FRANGI
1959

Apres-midì a Ponza, 2003
Olio su tela
cm. 74x93

PROVENIENZA