GIOVANNI FRANGI Apres-midì a Ponza, 2003

Prezzo aggiudicazione
2.200,00 €

GIOVANNI FRANGI
1959

Apres-midì a Ponza, 2003
Olio su tela
cm. 74x93

PROVENIENZA