MARCO CINGOLANI La sindrome di Stendhal, 2016

Prezzo aggiudicazione
2.200,00 €

MARCO CINGOLANI

La sindrome di Stendhal, 2016
Olio su tela
cm. 100x80

PROVENIENZA