MARCO CINGOLANI La sindrome di Stendhal, 2016

Offerta corrente
1.900,00 €
1 Offerta

MARCO CINGOLANI

La sindrome di Stendhal, 2016
Olio su tela
cm. 100x80

PROVENIENZA