SANDRO CHIA Rabbit for dinner, 1982

Prezzo aggiudicazione
55.000,00 €

SANDRO CHIA
1946

Rabbit for dinner, 1982
Tecnica mista su carta intelata
cm. 180x242,5
Archivio Chia su fotografia al n. 20576

PROVENIENZA
Collezione privata, Berlino
Christie's (Milano), Novembre 2007
Collezione privata, Vicenza