MIMMO GERMANA' Volo d'angelo, 1983

Prezzo di partenza
15.000,00 €

MIMMO GERMANA'
1944-1992

Volo d'angelo, 1983
Olio su tela
cm. 260x210
Autentica su fotografia a cura di Telemarket srl

Mimmo Germanà
Giorgio Corbelli Editore
Pag. 28 (misura errata)

PROVENIENZA
Collezione privata, Vicenza