PIERLUIGI DE LUTTI Un mondo nuovo

Prezzo aggiudicazione
330,00 €

PIERLUIGI DE LUTTI
1959

Un mondo nuovo
Olio su tela
cm. 100x100

PROVENIENZA
Collezione privata, Brescia