JONATHAN GUAITAMACCHI La Sfinge, 2021

Prezzo aggiudicazione

JONATHAN GUAITAMACCHI

La Sfinge, 2021
Olio su tavola
cm. 40x60

PROVENIENZA
Collezione privata, Prato