PLINIO MESCIULAM Necessitas, 2015

Prezzo aggiudicazione

PLINIO MESCIULAM
1926-2021

Necessitas, 2015
Tecnica mista su tavola
cm. 70x60
Firma e titolo al fronte

PROVENIENZA